小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金苗宝怎么切换两个儿童信息
2026-05-05 01:14:01
1、
打开金苗宝并登录
点开底部菜单栏我的,查看儿童信息,确定已经绑定两个儿童。
2、
返回首页
查看完成后,返回到首页。
3、
选中儿童
滑动上方儿童姓名栏,选中想要查看的儿童信息即可。
相关推荐
两个小宝共用一个金苗宝账号怎么切换
阅读量:43
金苗宝怎么绑定第二个儿童信息
阅读量:129
金苗宝怎么添加两个儿童
阅读量:89
粤苗怎样切换到第二个儿童
阅读量:56
金苗宝软件中怎么自助建卡
阅读量:141
猜你喜欢
红米的功效与作用
甘草的作用与功效
白果有什么功效
知识产权出版社
boyfriend什么意思
黄芩的功效与作用
运动用品
什么牌子的电饭锅好
知识竞赛活动总结
什么时候吃水果最好
猜你喜欢
蚊子喜欢叮咬什么血型的人
鳄鱼属于什么动物
小心眼什么意思
粳米的功效与作用
银杏仁的功效与作用
艾滋病预防知识
麦冬的作用
食品安全知识手册
弑母什么意思
风平浪静什么意思