小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金苗宝软件中怎么自助建卡
2026-04-29 10:41:55
1、我们需要进入到手机的金苗宝app页面中,选择上面的自助建卡选项。
2、然后我们在页面中输入儿童的信息。
3、最后我们在页面中选择点击下面的提交选项即可。
相关推荐
两个小宝共用一个金苗宝账号怎么切换
阅读量:173
金苗宝怎么切换两个儿童信息
阅读量:138
金苗宝软件中怎么绑定儿童信息
阅读量:24
金苗宝怎么添加两个儿童
阅读量:194
汉语拼音声调标注口诀
阅读量:161
猜你喜欢
爬是什么结构
一瞬间的近义词是什么
处qy是什么意思
运动神经元病
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
双归是什么意思
品牌运动鞋
塑料水杯什么材质好
硅油是什么
刻舟求剑什么意思
猜你喜欢
schedule是什么意思
什么洗面奶好
yd什么意思
iwc是什么牌子
什么是马赛克
什么食物含蛋白质多
辣台妹是什么意思
铁树的养殖方法
ova是什么意思
运动的名言