小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
macbookpro忘记密码
2026-05-06 21:47:50
1、
点击用户与群组
打开系统偏好设置,点击用户与群组。
2、
选择用户
点击左边忘记了密码的用户。
3、
点击重设密码
点击右边的重设密码按钮。
4、
输入新的密码
在页面下方输入新的密码。
相关推荐
苹果MAC电脑怎样关闭自动更新
阅读量:74
Mac电脑如何设置使用指纹支付
阅读量:75
Mac的ABC输入法怎么关
阅读量:190
怎么把MacBook Pro 从10.7.x升级到10.14.x
阅读量:128
苹果笔记本怎么更新最新版本
阅读量:123
猜你喜欢
如何盗qq号
ps文件损坏怎么修复
生活需要挫折
淘宝新店怎么推广
怎么去除斑
666是什么意思
生活的味道
生活大爆笑
生活格言
痘坑如何修复
猜你喜欢
湿气重皮肤痒怎么办
失业保险如何领取
量比是什么意思
7月28日是什么星座
lol语音怎么开
广场舞你怎么说
尼康d5100怎么样
卫校是什么学校
木槿生活
手机如何下载歌曲