小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置指纹支付
2026-04-22 19:14:39
1、
点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、
点击支付设置
进入页面后,点击支付设置。
3、
点击生物支付
进入页面后,点击生物支付。
4、
完成设置
进入页面后,点击立即开通即可。
相关推荐
支付宝指纹支付如何设置
阅读量:92
如何在支付宝中设置指纹支付
阅读量:58
支付宝怎么重新换指纹
阅读量:165
支付宝如何开启指纹支付功能?
阅读量:74
支付宝怎么开启指纹支付功能
阅读量:109
猜你喜欢
胡莱三国攻略
骑自行车能减肥吗
红烧鱼的家常做法视频
苹果减肥的正确方法
英雄联盟符文怎么搭配
信用卡不激活会怎么样
数学符号怎么打
冬季减肥食谱
洛克王国怎么加好友
孤岛危机攻略
猜你喜欢
性功能下降怎么办
怎么用电脑登录微信
家常红烧鲤鱼
带脉减肥
侠客风云传仙音攻略
腾达无线路由器怎么设置
鬼上身怎么办
本人成分怎么填
什么水果减肥
白醋减肥