小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家怎么设置振动触感反馈?
2026-04-23 16:41:20
1、打开“IT之家”软件,点击“设置”选择“界面与交互”选项
2、继续点击‘音效与振动’选项
3、最后点击开启“振动感触反馈”选项,即可完成操作
相关推荐
IT之家如何关闭振动触感反馈功能
阅读量:55
最会买APP怎么开启振动触感反馈功能
阅读量:55
IT之家怎么关闭振动触感反馈功能
阅读量:50
最会买APP怎么样开启振动触感反馈功能
阅读量:141
最会买APP怎么开启振动触感反馈功能?
阅读量:103
猜你喜欢
什么的哭声叠词
无奇不有的意思
母亲节的祝福语怎么写
恶之花什么意思
血压高的人注意什么
去台湾买什么
臭名远扬的意思
20几万买什么车好
找工作上什么网站好
盎然的意思
猜你喜欢
什么叫erp系统
我的世界西瓜有什么用
沁人心脾的意思是什么
身体健康祝福语
请问大神这是什么歌
kbps是什么意思
trash是什么意思
玩什么游戏最赚人民币
结婚的祝福语
cts是什么意思