小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置oppor9s手机自带录屏在哪里操作
2026-05-05 17:09:12
1、选择其他设置
在手机设置界面点击其他设置选项。
2、点击屏幕录制
选择下方的屏幕录制选项。
3、设置录屏声音
选择需要设置的录制声音即可。
相关推荐
oppor9s手机自带录屏在哪里设置
阅读量:29
oppor9手机怎么录屏幕
阅读量:21
oppo手机的三种录屏方法
阅读量:21
OPPO A7手机如何进行屏幕录制
阅读量:186
OPPO录屏功能怎样打开
阅读量:91
猜你喜欢
爱得利玻璃奶瓶怎么样
电驴怎么用
朋友圈怎么转发
哪里能看片
朋友圈图片
脸上痘印怎么去
路由器管理密码是什么
怎么设置ie为默认浏览器
如何找回微信密码
如何让孩子爱上学习
猜你喜欢
电脑怎么上微信
mdb文件怎么打开
狗鼻子干怎么回事
心火大怎么办
如何练气
如何理解科学技术是第一生产力
日本哪里好玩
中国好声音怎么报名
qq九仙图标怎么点亮
尼泊尔旅游攻略