小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
2026-04-23 12:22:57
1、打开VIVO手机桌面.点击选择设置,如图所示
2、点击显示,如图所示
3、点击色彩风格,如图所示
4、最后,直接点击选择原色模式,进行恢复就可以了,如图所示
相关推荐
vivo手机变成黑白怎样恢复彩色
阅读量:183
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
阅读量:77
vivo手机变成黑白怎么恢复彩色
阅读量:99
vivo手机黑白模式怎么调回来
阅读量:180
vivo手机没彩色了怎么调回来
阅读量:108
猜你喜欢
问道手游怎么赚钱
新贝吸奶器怎么样
感冒疏风片
可爱的英语单词怎么写
自助餐怎么吃
侠盗飞车怎么下载
火龙果怎么种植
神圣的近义词
行距怎么设置
打折怎么计算
猜你喜欢
我的世界僵尸怎么驯服
痛苦的近义词
感冒分类
我的世界怎么孵龙蛋
眼结石是怎么形成的
文化常识
鸡爪怎么做才好吃
浏览器怎么升级
新百伦怎么辨别真假
word怎么画箭头