小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50怎么开启极简模式
2026-04-25 06:31:02
1、首先打开手机设置,然后点击特色功能;
2、之后在特色功能中,点击极简模式;
3、最后点击下方的开启极简模式就可以了。
相关推荐
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:132
小米手机怎么开启网速模式
阅读量:93
小米手机显示刘海怎么操作
阅读量:59
红米手机防闪烁模式怎么开启
阅读量:69
小米手机设置优化加速功能的方法
阅读量:171
猜你喜欢
易经怎么入门
红烧黄鱼
怎么创建qq号
金领冠珍护怎么样
东华软件怎么样
家常红烧肉的做法
吃黄瓜可以减肥吗
儿童减肥操
屈原的简介
吃酵素能减肥吗
猜你喜欢
天目湖旅游攻略
王耀庆简介
韵达快运怎么样
红烧鸡腿
红烧鳝鱼
日子怎么过
华东旅游攻略
黄山自助游攻略
冒险岛唐云的料理攻略
河源职业技术学院怎么样