小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千影浏览器清除记录
2026-04-26 11:10:11
1、先在手机上找到千影浏览器,点击打开
2、打开手机浏览器后,在最低下三个横岗
3、打开收藏/历史
4、打开后点击历史
5、点击清空
6、跳出界面点击确定
7、最后等一下就可以了
相关推荐
手机千影浏览器如何清除浏览记录
阅读量:53
怎么清除千影浏览器缓存文件
阅读量:164
千影浏览器怎么取消推送内容
阅读量:67
千影手机浏览器怎么查看历史浏览记录
阅读量:122
千影浏览器怎么管理插件
阅读量:94
猜你喜欢
姜汤的做法 感冒
重庆小面的做法
羽绒服怎么洗最好
糖醋里脊的做法视频
月饼的做法大全
鱿鱼的做法
蕲怎么读
苹果手机怎么设置铃声
醋的做法
缄怎么读
猜你喜欢
华为手机怎么截屏
湛怎么读
鸡排的做法
蹴怎么读
蒸春饼的正宗做法
麦片的做法
微信拍一拍怎么设置
乌冬面的做法大全
锅包肉的家常做法
纾怎么读