小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在红米K50中如何查看手机激活信息
2026-05-16 15:54:33
1、在手机主页中,选择下方的设置选项
2、然后打开下方栏中的我的设备选项
3、然后找到下方的手机离婚信息选项
4、进入到激活面板中,在这里即可查看当前激活状态和激活时间。
相关推荐
小米手机辨别真假的方法
阅读量:34
红米k50至尊版怎么查看手机激活日期
阅读量:125
红米手机怎么看激活日期
阅读量:64
手机气密性怎么检测
阅读量:95
进网试用是什么意思?可以撕掉吗
阅读量:97
猜你喜欢
定向士官为什么是个坑
火参果怎么吃
白血病怎么引起的
为什么要离开我
手抄报内容怎么写
鹡鸰怎么读
一语成谶怎么读
长方体怎么画
簋怎么读
鸽子怎么做好吃
猜你喜欢
火的笔顺怎么写
金华火腿怎么吃
微信群怎么解散
河蚌怎么做好吃
养老金怎么计算
秋葵怎么做好吃
年糕怎么做好吃
女生为什么会来月经
鬯怎么读
不系安全带怎么处罚