小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用手机淘宝出现问题怎么反馈
2026-04-25 08:23:59
1、在手机中打开手机淘宝,点击我的淘宝,点击设置图标。
2、点击帮助与反馈。
3、点击反馈输入框。
4、输入问题描述,点击图片图标,上传截图。
5、完成内容后,点击提交,淘宝就可以收到问题反馈。
相关推荐
怎么在淘宝年货节芭芭农场查看活动攻略
阅读量:23
如何在淘宝购物的同时还能获得话费充值金
阅读量:67
淘特怎么关闭个性化广告推荐、第三方广告推荐
阅读量:61
淘宝如何给加油卡充值
阅读量:130
淘特怎么删除收藏宝贝的商品
阅读量:144
猜你喜欢
qaq是什么意思
有山皆图画无水不文章的意思
香附子的功效与作用
sun是什么意思
敏而好学不耻下问的意思
唛头是什么意思
吃石榴有什么好处
战无不胜的意思
什么是cis
card是什么意思
猜你喜欢
gentleman什么意思
布艺沙发什么牌子好
什么是eps
如鱼得水意思
pair是什么意思
30岁用什么护肤品好
验尿能验出什么
三班倒是什么意思
金榜题名的意思
什么是负面清单