小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么扫一扫识别图片的内容?
2026-04-27 17:19:06
1、首先点击打开手机百度app
2、再点击右下方我的
3、然后点击常用功能右边的全部
4、点击下面的扫一扫
5、点击右下角的图片小图标
6、点击查看相册,选择图片上传识别即可
相关推荐
dota2中TB怎么玩
阅读量:188
如何开启冲浪导航的要闻推送和无痕浏览
阅读量:37
松下NR-B17S7冰箱使用说明书
阅读量:150
和女生聊天,如何制造话题
阅读量:74
脑动静脉畸形畸形放疗方法
阅读量:29
猜你喜欢
我的世界药水怎么做
魇怎么读
日本饭团的做法
白菜的做法大全家常
狗狗尿血是怎么回事
传记怎么写
纵贯线为什么解散
头疼恶心想吐是怎么回事
甲五笔怎么打
鲱鱼罐头为什么这么臭
猜你喜欢
翻糖蛋糕的做法
鸡肉怎么炒好吃又嫩
怎么上推特
qq邮箱怎么注册
琛怎么读
苹果手机铃声怎么设置
琅琊怎么读
淘宝会员名怎么改
纵贯线为什么解散
花菜怎么炒好吃