小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样开启屏幕常亮选项
2026-05-06 22:14:08
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在界面中央选择【屏幕常亮】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
芒果动听APP怎样进行发音人选择设置
阅读量:111
芒果动听在哪浏览隐私声明
阅读量:139
芒果动听怎样找到隐私设置
阅读量:49
芒果动听APP怎样进行收听偏好设置
阅读量:109
芒果动听APP怎样关闭移动流量播放选项
阅读量:41
猜你喜欢
低碳生活从我做起
微信拍一拍怎么加文字
如何做蛋挞液
生活电影
教你如何接吻
如何鉴别注胶翡翠
bs机是什么意思
小米4s怎么样
如何治痔疮
如何保持身体健康
猜你喜欢
生活垃圾
教你如何谈恋爱
庶女古代好生活手札
1月20日是什么星座
脸上出油长痘怎么办
破釜沉舟是什么意思
天猫运费险怎么退
过敏性鼻炎如何治疗
湖南理工大学怎么样
如何增加免疫力