小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Blued怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-05-07 00:00:54
1、打开手机的Blued软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私选项。
4、点击下面的个性化选项。
5、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
Blued如何设置关闭个性化广告推荐
阅读量:71
Blued怎么关闭显示推送内容功能
阅读量:96
苹果手机怎么关掉智能键入?
阅读量:109
ios16更新后老收不到短信
阅读量:141
我不知道为什么这样 令我心这般悲伤 这首歌是什么
阅读量:170
猜你喜欢
什么是聚酯纤维面料
阿胶有什么功效
优甲乐什么时候吃
balloon什么意思
sb是什么
朱砂痣长什么样
3月12日是什么节日
烤鸡翅怎么腌制
bone是什么意思
蓝色玫瑰代表什么
猜你喜欢
股票做t是什么意思
坚强的反义词是什么
床上四件套包括什么
什么是对冲基金
住宿要带什么
七月十四是什么情人节
drunk是什么意思
medium是什么意思
内能与什么有关
厄尔尼诺现象是什么