小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何正确关机
2026-04-22 22:05:05
1、步骤一、打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、步骤二、然后点击关机。
3、步骤三、朝着右边滑动,这样便可以正确关机
相关推荐
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:188
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:132
苹果6s手机如何设置屏幕停用时间?
阅读量:164
苹果的siri怎么唤醒
阅读量:162
苹果13导览样式怎样设置为分组属性
阅读量:189
猜你喜欢
阆中旅游攻略
弹丸论破2攻略
广州购物攻略
我的世界怎么骑末影龙
psd文件怎么打开
红烧带鱼的做法
营养早餐搭配
澳门历史简介
21天减肥法成功案例
自我简介100字
猜你喜欢
喝白醋能减肥吗
颖儿减肥
聊城大学怎么样
减肥店
对不起的英文怎么写
减肥水果排行榜
水肿型肥胖怎么减肥
拉萨旅游攻略
暴走大侠攻略
怎么折四叶草