小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游APP在哪评价订单?
2026-04-24 13:52:01
1、打开携程旅游APP我的界面后,点击待评价选项进入;
2、在待评价界面,点击打开订单下方的评价按键;
3、最后在该页面,就可以对订单进行评价了。
相关推荐
如何给携程旅行APP评价?
阅读量:163
携程旅行如何点评订单
阅读量:106
携程旅游呢已完成的订单在哪进行评价?
阅读量:54
携程怎么看自己的点评
阅读量:173
携程旅行查看待点评
阅读量:156
猜你喜欢
诺言是什么意思
互联网+是什么意思
物流是什么意思
老人生日祝福语
以药补医什么意思
整理箱什么牌子好
婴儿尿不湿什么牌子好
带你飞是什么意思
木讷的意思
孜孜以求的意思
猜你喜欢
生息繁衍的意思
梦到杀人是什么意思
买手表什么牌子好
益母草膏什么时候吃
出塞古诗意思
玉树临风的意思
用什么洗头可以生发
question是什么意思
超级计算机有什么用
澳大利亚旅游买什么