小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啫喱app怎么注销账号
2026-04-23 05:59:47
1、打开啫喱app,点击右下角“人像”
2、点击右上角“齿轮”按钮打开设置。
3、打开设置下的“账号与安全”选项。
4、点击“注销账号”
5、最后确定“注销账号”即可完成注销。
相关推荐
啫喱app怎么注销账号
阅读量:129
啫喱app怎么注销账号
阅读量:89
啫喱怎么注销账号
阅读量:100
啫喱app怎么注销
阅读量:160
如何注销啫喱app账号
阅读量:156
猜你喜欢
车震是什么意思
瘟疫是什么病
gray是什么意思
噗是什么意思
痛彻心扉是什么意思
上将军衔相当于什么官
前卫是什么意思
改名字需要什么手续
小鸟伏特加什么意思
半联动是什么意思
猜你喜欢
见贤思齐是什么意思
try是什么意思
520送什么礼物
什么什么什么
4月2日是什么星座
电脑cpu是什么
5g手机什么时候上市
什么时候最容易受孕
mx250显卡什么级别
春雨是什么颜色的