小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么扫码买东西
2026-05-05 15:01:50
1、
点击客服中心
找到转转我的界面客服中心选项。
2、
点击扫描二维码
进入后点击左上角扫描二维码选项。
3、
扫描二维码
在页面对准卖家二维码,进行扫描即可成功操作。
相关推荐
转转怎么扫描二维码
阅读量:166
转转如何搜索用户?
阅读量:58
转转扫码在哪里
阅读量:110
微店怎么私信
阅读量:99
微店能用微信支付吗
阅读量:93
猜你喜欢
女娲和伏羲是什么关系
脚臭用什么药
2017是什么年
章鱼的血液是什么颜色
爱情是什么东西
550分能上什么大学
告别的近义词是什么
资本溢价是什么意思
手机基带是什么
mistake是什么意思
猜你喜欢
ob什么意思
首当其冲是什么意思
满二唯一是什么意思
黑匣子是什么颜色
rice是什么意思
丁忧是什么意思
timing是什么意思
新生儿吐奶是什么原因
圆脸女生适合什么发型
分开这些年怀念太多是什么歌