小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭HD模式
2026-04-23 17:54:12
1、打开设置页面,点击双卡与移动网络。
2、选择需要关闭HD模式的SIM卡。
3、关闭启用VoLTE高清通话功能即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米手机hd怎么关闭
阅读量:136
小米12手机hd高清通话的关闭方法
阅读量:73
红米手机如何关闭HD模式
阅读量:63
小米找不到hd关闭系统
阅读量:115
miui13怎么关闭hd高清通话
阅读量:160
猜你喜欢
时光守护者声望怎么刷
月经推迟不来什么原因
修真研究生生活录
生活因什么而精彩
如何隐藏桌面图标
歇斯底里是什么意思
如何理财投资
free是什么意思
祖坟风水怎么看
如何管理好销售团队
猜你喜欢
如何给宝宝换奶粉
购置税如何计算
梦见乌龟是什么意思
如何安装空调
维卫智能马桶怎么样
如何祛除青春痘
经常口腔溃疡是什么原因
ps怎么缩小图片尺寸
生活让我懂得了感恩
如何给图片加水印