小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一卡通礼遇卡如何查看消费明细
2026-04-29 06:11:29
1、打开山东一卡通软件,选择卡中心,如下图所示。
2、在一卡通中心,我们选择查消费,如下图所示。
3、这样我们就可以看到自己一卡通的消费明细了,如下图所示。
相关推荐
山东一卡通有效期过了怎么办
阅读量:127
山东一卡通怎么用
阅读量:191
山东一卡通能绑定微信支付
阅读量:145
山东一卡通的钱如何转到微信
阅读量:155
山东一卡通怎么进行密码设置
阅读量:118
猜你喜欢
红色毛衣怎么搭配
什么水果减肥
放牛班的春天简介
郑多燕减肥舞
秃顶怎么治疗
牛奶苹果减肥法
前任攻略2
黛安芬怎么样
口袋妖怪白金光攻略
拼音的声调怎么打
猜你喜欢
鬼上身怎么办
微信拍了拍怎么弄
怎么在方框里打对勾
白崇禧简介
ppt背景怎么做
郑州职业技术学院怎么样
程潜简介
减肥药可以吃吗
胃大怎么减肥
杭州旅游攻略