小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音里的放大镜在哪里
2026-04-22 06:15:24
1、打开抖音,点击手机底部的加号按钮。
2、选择要加的背景音乐,确定使用后进入拍摄页面。
3、选择拍摄时长,选择“道具”。
4、点击进入“新奇”页面,第一行第三个即为放大镜。
相关推荐
抖音放大镜视频怎么弄
阅读量:50
抖音如何拍摄控制放大镜效果
阅读量:177
抖音怎么放大镜头
阅读量:32
抖音视频怎么放大局部画面
阅读量:79
抖音放大镜在哪里找
阅读量:194
猜你喜欢
无线密码怎么查看
怎么唱颤音
一路向西哪里可以看
全域旅游规划
内蒙古旅游景点
手被烫伤起泡怎么办
字体下载后怎么安装
我的世界怎么下矿车
沧州师范学院怎么样
巴黎旅游攻略
猜你喜欢
惠达马桶怎么样
顺德旅游
大修基金怎么算
青春痘怎么消
咖啡可以加牛奶吗
cdr格式怎么打开
开机密码忘记怎么办
奥迪a1怎么样
剑灵烛魔武器怎么获得
爱旅游