小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将腾讯视频的播放器手势操作关闭?
2026-04-29 09:05:06
1、打开腾讯视频,进入到【个人中心】页面中去。
2、在【个人中心】页面下方,找到【设置】选项并点击。
3、在【设置】页面中,找到【播放器手势操作】选项,然后将该选项右边的按钮点击关闭就可以了。
相关推荐
腾讯视频如何关闭播放器手势操作功能
阅读量:54
腾讯视频在哪里关闭播放器手势操作
阅读量:91
怎样关闭腾讯视频APP播放器手势操作
阅读量:101
腾讯视频App怎样关闭点赞提醒?
阅读量:40
腾讯视频怎么关闭播放器手势操作
阅读量:107
猜你喜欢
突兀是什么意思
imdb是什么
心智是什么意思
墨菲定律什么意思
honor是什么牌子手机
什么叫借记卡
电子邮箱地址是什么
118是什么意思
sale是什么意思
平安夜什么时候
猜你喜欢
meter是什么意思
消渴症是什么病
come什么意思
扒灰是什么意思
information什么意思
什么是射精
石脑油是什么
重读闭音节是什么
不知所措是什么意思
微信是什么时候出来的