小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭播放器手势操作
2026-05-02 21:59:42
1、首先,打开手机上的腾讯视频,并点击设置。
2、其次,将播放器手势操作的滑动按钮向左滑动。
3、然后,滑动完成后如图所示,这样便关闭了播放器手势操作。
相关推荐
腾讯视频如何关闭播放器手势操作功能
阅读量:129
怎么将腾讯视频的播放器手势操作关闭?
阅读量:77
怎样关闭腾讯视频APP播放器手势操作
阅读量:99
腾讯视频在哪里关闭播放器手势操作
阅读量:171
腾讯视频App怎样关闭点赞提醒?
阅读量:190
猜你喜欢
亚麻跌是什么意思
什么是月相
什么是佣金
strike是什么意思
ws什么意思
onu是什么
校运动会作文
牛郎是什么意思
清一色是什么意思
什么是潜意识
猜你喜欢
shower gel是什么意思
already什么意思
什么是扉页
什么是综述
什么粥最养胃
维生素d3的作用及功能
什么星座最有钱
四川腊肉的腌制方法
运动损伤
natural是什么意思