小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭今日头条的自动阅读功能?
2026-04-24 14:41:47
1、登录今日头条首页,点击右下方的“我的”。
2、在“我的”页面点击“设置”按钮。
3、进入个人设置窗口,点击关闭“自动开启阅读模式”的开关按钮即可。
相关推荐
今日头条怎么关闭阅读模式
阅读量:126
如何选择养生壶以及注意事项
阅读量:135
3Dmax如何制作海棠木手串
阅读量:178
T3出行怎么开启下载应用后提示安装
阅读量:138
nginx 绑定80端口失败怎么解决?
阅读量:42
猜你喜欢
什么是o2o商业模式
给朋友的生日祝福语
车年检需要什么资料
去迪拜买什么便宜
ps是什么意思的缩写
望而生畏是什么意思
feature是什么意思
钓鱼伞什么牌子好
中心圈是什么意思
待产包里都有什么
猜你喜欢
responsibility是什么意思
门槛的意思
什么是命令提示符
mkv用什么播放器
春日偶成的意思
wolf是什么意思
bass是什么意思
经典祝福语
风水宝地的意思
梗概是什么意思