小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
约单怎么开启定向推送
2026-04-26 06:09:21
1、第一步,打开手机设置界面点击【通知】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【开启定向推送】,如下图所示
相关推荐
往约app怎样关闭定向推送?
阅读量:61
约单怎么关闭推送通知?
阅读量:40
往约软件怎么开启定向推送功能?
阅读量:185
我们怎么开启约单软件的定向推送
阅读量:46
陌单定向推送功能如何开启
阅读量:149
猜你喜欢
小米平板怎么样
染发剂怎么洗掉
笔记本怎么锁屏
进击的巨人巨人怎么来的
大米生虫子怎么办
怎么盘头发
唱歌怎么不跑调
花菜怎么做
麦冬怎么吃
太阳是怎么形成的
猜你喜欢
紫色英文怎么读
鸡眼怎么治疗
虾爬子怎么做好吃
柚子籽怎么种小盆栽
djvu文件怎么打开
ps字体怎么加粗
尿多是怎么回事
增值业务费怎么取消
裁决之镰怎么解除
严重失眠怎么调理