小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么开启”个性化推荐“
2026-04-22 04:52:22
1、第一步,打开西瓜视频,进入首页,点击下方”我的“
2、第二步,然后选择”设置“的选项进入
3、第三步,在设置界面,我们点击”个性化推荐“开关即可,如下图所示
相关推荐
西瓜视频如何开启“个性化推荐功能”
阅读量:36
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:177
西瓜视频如何关闭个性化推荐
阅读量:26
西瓜视频怎么设置个性化推荐?
阅读量:37
西瓜视频怎么开启弹幕
阅读量:156
猜你喜欢
深圳怎么去香港
照片分辨率怎么调
秋葵怎么吃
雎鸠怎么读
网店怎么开
毕业证丢了怎么补办
茄子用英语怎么说
麻辣烫怎么做
芝麻分怎么提高
惠普打印机怎么用
猜你喜欢
anything怎么读
怎么将pdf转换成word
离婚孩子抚养权怎么算
怎么吹口哨
丨怎么读
502胶水怎么去除
菰怎么读
百莲凯产品怎么样
序言怎么写
饺子馅怎么调才好吃