小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭通过临时会话添加我为好友?
2026-04-21 21:51:35
1、下载QQAPP,注册并登录
2、打开QQ,向右滑动,如图所示
3、点击“设置”
4、点击“隐私"
5、点击“加我为好友的方式”
6、最后关闭“临时会话”就可以了
相关推荐
怎么关联QQ号
阅读量:135
QQ怎样隐藏好友互动标识?
阅读量:117
如何设置允许通过临时会话添加我为QQ好友?
阅读量:133
手机qq怎样关闭在消息里为我推荐照片功能
阅读量:90
QQ在线状态怎么修改为我的心情
阅读量:140
猜你喜欢
情人节英语怎么说
染发后几天可以洗头
唐山旅游景点
童话的特点
lacoste怎么读
哪里可以看nba直播
经期可以吃橙子
胆总管结石怎么治疗
怎么忍心放开手
泸沽湖旅游攻略
猜你喜欢
桃花岛旅游
排比句的特点
光猫怎么设置wifi
求生之路2怎么改名字
泰宁大金湖旅游攻略
螃蟹公母怎么分
衡阳旅游
椰浆可以做什么
上海景区
有多少爱可以重来原唱