小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax实况照片怎么设置长曝光
2026-04-22 16:28:09
1、在拍摄界面点击开启实况。
2、按下快门拍出实况照片。
3、点击左下方照片选项。
4、打开查看刚才拍好的实况照片,从下面位置往上滑动。
5、在选项界面选择长曝光。
相关推荐
iphone14如何设置夜景拍摄?
阅读量:147
iPhone相机怎样设置放大倍数
阅读量:25
iPhone手机怎么开启相机快速拍摄
阅读量:187
为什么苹果手机拍照都是动图
阅读量:74
苹果手机夜间如何拍照效果好
阅读量:194
猜你喜欢
第一次怎么进去
小鸭子怎么养
车辆保险怎么买划算
嗓子痒怎么办
龙牡壮骨颗粒怎么样
活动内容怎么写
黑色素怎么消除
埋怎么组词
怎么解散群
冀怎么组词
猜你喜欢
高原反应怎么办
ps怎么画虚线
黑眼圈怎么去除
动漫人物的眼睛怎么画
怎么制作图片
小刀电动车怎么样
脸部过敏怎么办
苹果手写怎么设置
robot怎么读
cad圆弧怎么画