小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何查看版本号?
2026-04-23 06:04:14
1、打开微博APP,登录账号
2、选择【我】选项,点击右上角的设置图标
3、选择【关于微博】选项
4、点开就可以看到目前使用的版本号是多少了~
相关推荐
神陵武装中装备一键分解流程
阅读量:192
小米手机怎么打开微博双开
阅读量:132
如何屏蔽微博安全中心消息
阅读量:140
叶绿体中色素的作用
阅读量:118
大众途观油耗省油经验
阅读量:146
猜你喜欢
什么英文歌好听
煎熬的意思
三七功效与作用
什么是补码
作用机制
筒灯什么牌子好
mc是什么意思
羞涩的意思
抛砖引玉的意思
do是什么意思
猜你喜欢
示波器的作用
天涯海角的意思
创举是什么意思
拘役是什么意思
什么叫骑缝章
蛛丝马迹的意思
蛰伏的意思
茯苓茶的功效与作用
叶子的作用
斌加贝念什么