小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 07:48:47
1、打开美团我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开隐私管理
3、打开后在页面下方找到个性化广告推荐
4、关闭后在弹出提醒里点击确认关闭
5、这样个性化广告推荐就关闭成功了
相关推荐
美团app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:94
美团个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:34
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:161
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:96
美团个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:42
猜你喜欢
automatic是什么意思
卡粉是什么意思
粉色配什么颜色好看
dos是什么意思
道不同不相为谋什么意思
莘莘学子下一句是什么
用什么洗脸可以美白
hbsab阳性是什么意思
社保卡是什么
投影仪什么牌子好
猜你喜欢
7月11日是什么星座
创举是什么意思
提存是什么意思
皮条客是什么意思
pm什么意思
也字少一竖念什么
燕窝是什么
城府是什么意思
三个火一个木念什么
孤寡是什么意思