小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样关闭推荐可能认识的人
2026-05-03 02:45:42
1、首先 进入抖音的“隐私设置”选项
2、然后 点击“把我推荐给可能认识的人”
3、最后 关闭“把我推荐给可能认识的人”右侧按钮即可
相关推荐
抖音如何关闭推荐可能认识的人
阅读量:190
抖音可能认识的人怎么关闭?
阅读量:163
怎么样才能关闭抖音里面的点赞推荐好友
阅读量:166
如何禁止抖音把我推荐给可能认识的人
阅读量:36
关闭抖音【把我推荐给可能认识的人】功能的方法
阅读量:183
猜你喜欢
电子商务是什么意思
什么是传染病
昙花的养殖方法
早孕反应什么时候结束
果然的近义词是什么
天真是什么意思
股票中签是什么意思
qq是什么意思
83年属什么生肖
爱乐维复合维生素
猜你喜欢
菊花什么意思
tool是什么意思
老师送什么花
工作是为了什么
排卵期有什么感觉
output是什么意思
什么叫蓝颜知己
太阳花运动
medicine是什么意思
牙齿最多的动物是什么