小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永旺怎么设置支付密码
2026-04-23 05:00:51
1、第一步:打开永旺APP,切换到我的界面
2、第二步:接着在右下角进入卡包,如图所示
3、第三步:然后选择支付密码
4、第四步:最后输入验证码,即可设置支付密码
相关推荐
怎么能做一张万能的门禁卡
阅读量:195
门禁卡复制到iphone7
阅读量:98
iphone13pro如何添加门禁卡
阅读量:53
苹果手机怎么绑定nfc门禁卡
阅读量:190
mifareclassictool教程
阅读量:24
猜你喜欢
8月17日是什么星座
精子变黄了是什么原因
万金油是什么意思
钝化是什么意思
教师节送老师什么花
sdcard是什么意思
领结婚证需要准备什么
空鼻症是什么
顾问是什么意思
华为和荣耀是什么关系
猜你喜欢
床笠是什么
freedom什么意思
什么工作最赚钱
一个人一个工念什么
薛定谔的猫什么意思
尤其的近义词是什么
银行代码是什么
君子之交淡如水什么意思
经常流鼻血是什么原因
征集志愿是什么