小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么清除缓存
2026-04-23 19:19:45
1、首先,打开手机上的【建行生活】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
3、接着,在设置页面上点击【清除缓存】。
4、最后,在清除缓存页面上,点击确定即可。
相关推荐
行车记录仪电池常识
阅读量:45
密马如何设置商品的发货顺序
阅读量:75
二指俄挺国内有几个人会
阅读量:112
支付宝上在哪买黄金?
阅读量:100
高德地图如何开启扬声器播报
阅读量:98
猜你喜欢
nicu是什么意思
什么叫平均速度
春运什么时候开始
死亡骑士什么种族好
休养生息的意思
中山狼比喻什么人
今年流行什么包包
thursday是什么意思
什么手机好用又便宜
依靠的意思
猜你喜欢
凄惨的意思
婚礼祝福语简短
sd卡是什么意思
九浅一深是什么意思
魑魅魍魉的意思
恭维是什么意思
鱼露是一种什么调料
敌敌畏什么意思
过节送礼送什么好
二十岁生日祝福语