小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
撕歌怎么查询当前版本号
2026-04-22 02:19:12
1、
选择撕歌
选择撕歌的应用图标进入。
2、
点击我的选择
在主页内点击右下角我的选项。
3、
打开设置
点击打开设置的选项。
4、
查看版本号即可
进入系统设置页面,即可查看当前版本号。
相关推荐
全民K歌怎么才能唱大声,唱好听。
阅读量:75
iphone13电池容量损耗值在哪里查看?
阅读量:113
和平精英团队竞技战损率是什么
阅读量:53
怎么开启全民K歌隐藏财富等级
阅读量:131
伊对怎么设置我的招呼文案
阅读量:43
猜你喜欢
什么减肥药好用
荷叶茶减肥
红烧冬瓜
桂林三日游攻略
使命召唤9攻略
背心裙怎么搭配
大理洱海旅游攻略
红黑搭配
恩施旅游攻略
左旋肉碱减肥
猜你喜欢
针灸减肥的利弊
江西旅游攻略
世界之窗游玩攻略
宽窄巷子攻略
重生攻略手札
普陀山简介
攻略吧少年
外婆红烧肉
怎么找性伴侣
什么茶减肥效果最好