小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汕头公交app如何关闭个性化推荐
2026-04-25 12:11:44
1、首先打开汕头公交app后,点击左上角【三图标】。
2、然后在弹出下拉菜单界面,点击【设置】。
3、最后进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭,变成灰色状态。
相关推荐
徐州公交怎么关闭个性化推送
阅读量:163
延安公交APP如何关闭个性化推送?
阅读量:158
掌上公交怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:148
月城公交app怎样关闭个性化推送?
阅读量:105
猜你喜欢
四时田园杂兴的意思
短板是什么意思
鸡犬不宁的意思
什么精油好
工业增加值是什么意思
手电筒什么牌子好
殷殷的意思
奥运会什么时候开始
伊人是什么意思
脸胖适合什么发型
猜你喜欢
儿童洗发水什么牌子好
突兀森郁的意思
打荷是做什么的
蕤是什么意思
派遣证有什么用
什么是股票型基金
霸气侧漏什么意思
giao是什么意思
美女的奶奶长什么样
底盘装甲什么牌子好