小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
徐州公交怎么关闭个性化推送
2026-04-23 21:16:12
1、打开徐州公交app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入个人设置,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
徐州公交怎么设置用户性别
阅读量:39
徐州公交怎么注销账号
阅读量:73
月城公交app怎样关闭个性化推送?
阅读量:68
徐州公交怎么提交意见反馈
阅读量:69
月城公交app怎样关闭个性化推送
阅读量:156
猜你喜欢
梵蒂冈博物馆
得意近义词
孕妇贫血怎么补
怎么看宽带账号密码
明确的近义词
机票怎么改签
流鼻涕是什么感冒
周记怎么写格式
礼服发型
时尚发型
猜你喜欢
ps怎么制作海报
教诲的近义词
手心发热怎么回事
怎么让脸变瘦
螃蟹怎么煮
wps怎么用
渐渐的近义词
股票分时图怎么看
黄金比例怎么算
新奇的近义词