小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说怎么开启青少年模式
2026-04-24 20:00:39
1、进入手机宜搜小说APP首页后,点击右下角我的选项。
2、点击设置的选项。
3、在设置中,点击青少年模式的选项。
4、点击下方开启青少年模式的选项。
5、系统弹出青少年模式已开启的提示即可。
相关推荐
宜搜小说亮度怎么设置
阅读量:138
宜搜小说怎么开启青少年模式
阅读量:82
宜搜小说,怎么关闭个性化推荐?
阅读量:103
宜搜小说青少年模式怎么开启或关闭
阅读量:121
宜搜小说如何设置青少年模式
阅读量:149
猜你喜欢
产后怎么瘦肚子
皆怎么读
无线网怎么改密码
红警怎么联机
猕猴桃怎么保存
安信地板怎么样
怎么样赚钱
微众银行怎么贷款
衬衫怎么叠
胆固醇高怎么降下来
猜你喜欢
红绿灯鱼怎么养
四格漫画怎么画
我的世界钟怎么做
怀孕长痔疮怎么办
鼻子出血是怎么回事
五音不全怎么办
扁平疣怎么治疗
安全期怎么算最准确
牙龈发炎肿痛怎么办
文明6怎么玩