小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭高铁管家个性化推荐功能呢?
2026-04-27 09:20:13
1、打开高铁关键APP进入到我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“新消息与个性化推荐”选项进入,如图。
3、把“个性化推荐”右侧的按钮关闭,即可设置完成,如图。
相关推荐
平安金管家如何关闭个性化推荐?
阅读量:186
怎样关闭航班管家app的个性化推荐
阅读量:41
高铁管家软件在哪关闭广告推荐
阅读量:64
高铁管家怎么关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:181
高铁管家如何开启个性化推荐功能
阅读量:150
猜你喜欢
海信手机怎么刷机
怎么争取孩子抚养权
乐思茗的悠闲生活
假如生活欺骗了你剧情
旅行箱尺寸怎么算
受孕期怎么算
关节炎如何治疗
手机很卡怎么解决
宝丽爵手表怎么样
毛衣从上往下怎么织
猜你喜欢
网上怎么能赚钱
淘宝被封号了怎么办
济南生活
如何消除青春痘
婕妤是什么意思
整洁的反义词是什么
怎么讨人喜欢
向往的生活第二季
如何规划自己的人生
生活大爆炸第十一季