小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安金管家如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 21:54:01
1、下载平安金管家app,点击进入
2、进入app,点击下方我的
3、进入我的界面,点击右上角设置
4、进入设置,点击个性化推送
5、进入个性化推送设置,关闭选项开关即可
相关推荐
如何关闭巴士管家个性化推荐设置
阅读量:172
平安金管家怎么关闭个性化推送
阅读量:189
平安金管家平台怎么关闭个性化推送
阅读量:68
平安金管家如何实名认证?
阅读量:99
平安金管家怎么开启个性化内容推送功能
阅读量:125
猜你喜欢
绾青丝简介
奥日与黑暗森林攻略
淘宝店怎么开店
普吉岛攻略
减肥吃什么最好
泸沽湖旅游攻略
乐山大佛旅游攻略
怎样才能轻松减肥
减肥健康食谱
东风标致怎么样
猜你喜欢
杭州旅游攻略三日游
挪威的森林简介
营养早餐搭配
不吃晚餐减肥
周佛海简介
拉肚子减肥
科学减肥一个月瘦20斤
健身房能减肥吗
成都旅游攻略
红烧牛肉的做法视频