小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻APP怎样进行版本更新操作
2026-04-25 17:05:19
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择设置界面下方【检查更新】选项点击下载更新包,即可完成版本更新。
相关推荐
南瓜影视大全APP怎样进行版本更新操作
阅读量:109
IT之家APP怎样进行版本更新操作
阅读量:107
扇贝阅读APP怎样进行版本更新操作
阅读量:29
红薯阅读APP怎样进行版本更新操作
阅读量:161
抽屉APP怎样进行版本更新操作
阅读量:24
猜你喜欢
浑身无力是怎么回事
电子简历怎么做
胎心监护怎么做
快穿之男神怎么又黑化了
氦怎么读
我认为用英语怎么说
血小板低怎么治疗
小学英语怎么说
怎么删除qq好友
肉夹馍怎么做
猜你喜欢
优秀毕业生主要事迹怎么写
茄子用英语怎么说
dear怎么读
苹果手机怎么激活
牛肉怎么做
高考分数怎么查询
小孩脾胃虚弱怎么调理
鸡肝怎么做
dnf卡片怎么升级
筇怎么读