小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-22 13:05:54
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【安全与隐私】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在跳转的界面上选择【隐私政策】选项点击跳转,在跳转的界面中即可查看此条款。
相关推荐
科普中国APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:161
齐鲁壹点APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:42
息壤阅读APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:149
独阅读小说APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:128
环球新军事APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:172
猜你喜欢
怎么破解qq空间访问权限
bin文件怎么打开
四川腊肉怎么做好吃
玉怎么分真假
鲢鱼怎么做好吃
正当防卫4怎么设置中文
平行志愿是怎么录取的
怎么做披萨
诺氟沙星胶囊怎么样
脸上皮肤很粗糙怎么办
猜你喜欢
武汉理工大学怎么样
优胜教育怎么样
鲁肃怎么死的
怎么刮胡子
ps图片怎么保存
手上的茧子怎么去掉
欧普开关插座怎么样
天猫怎么开店
平行四边形的高怎么画
脂肪肝是怎么引起的