小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机指纹解锁闪光怎么关闭
2026-04-28 11:22:38
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击密码与安全。
2、点击指纹解锁。
3、点击指纹识别效果。
4、选择自己喜欢的效果即可。
相关推荐
小米手机指纹解锁的光效怎么关掉
阅读量:140
小米怎么关闭指纹亮屏
阅读量:105
如何将小米手机中的指纹亮屏关闭
阅读量:57
小米手机指纹解锁的光效怎么设置
阅读量:98
小米手机如何关闭息屏显示指纹?
阅读量:45
猜你喜欢
公司拖欠工资怎么办
毕业论文致谢怎么写
孩子流鼻血怎么办
阿胶糕怎么做
怎么算体积
红警怎么结盟
怎么写好字
家用水表怎么看
豆腐皮怎么做
裙子的英文怎么说
猜你喜欢
斤五笔怎么打
ps怎么制作海报
怎么办韩语
醉酒怎么办
西红柿炒蛋怎么做好吃
下巴长痘痘是怎么回事
宜信公司怎么样
宝贝英文怎么说
无线键盘怎么用
今年端午节怎么放假