小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启推送消息通知
2026-04-27 01:32:00
1、进入手机系统,打开薄荷健康应用。
2、在主界面中,点击右下角的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后开启推送消息通知后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
vocaloid3简易入门示范
阅读量:24
阳痿怎么恢复
阅读量:95
光遇禁阁大蜡烛位置
阅读量:48
Substance 3D Stager如何旋转场景
阅读量:146
微信H5页面交互手指触发如何做
阅读量:184
猜你喜欢
绿瘦减肥产品怎么样
网店名字大全
简单的折纸大全图解
小学生观后感怎么写
刘邦简介
育儿经验怎么写
页眉的横线怎么去掉
祖冲之简介
煲仔饭的做法大全
自然堂化妆品怎么样
猜你喜欢
魔法咒语大全
招工启事怎么写
冰箱结冰怎么回事
表格大全
卡罗莱手表怎么样
鸟的图片大全
校训大全
蛏子的做法大全
孕妇食谱大全及做法
怎么减肥效果好