小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机门禁卡怎么同步到手环
2026-04-23 06:38:19
1、打开小米运动后,在手环管理内选择门卡选项。
2、点击下方非加密卡模拟的选项。
3、选择下方的开始检测选项。
4、点击开始模拟的选项即可。
相关推荐
小米手环如何用门禁卡
阅读量:155
小米手环如何添加门禁卡
阅读量:101
手机门禁卡怎么同步到手环
阅读量:91
手机有nfc如何给手环录入
阅读量:130
小米手环怎么绑定门禁卡
阅读量:105
猜你喜欢
fba是什么意思
古朴典雅是什么意思
二八定律是什么意思
老婆生日祝福语
今年什么时候冬至
发人深省的意思
o2是什么意思
张逗张花什么关系
狐假虎威意思
reach是什么意思
猜你喜欢
tomato是什么意思
打印到文件是什么意思
大的意思
蒙蒙细雨的意思
送产妇什么礼物好
买保险要注意什么
容颜的意思
东道主是什么意思
新年祝福语
处qy是什么意思