小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想节目更新怎么关闭
2026-04-23 14:51:47
1、打开手机桌面上的看理想,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将节目更新的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭节目更新。
相关推荐
看理想怎么关闭新消息通知功能
阅读量:126
看理想是如何关闭节目更新的
阅读量:22
看理想个性化推送怎么关闭
阅读量:73
看理想怎么对节目发表评论
阅读量:192
看理想怎么取消收藏节目
阅读量:62
猜你喜欢
社保是什么意思
kill是什么意思
寻找的近义词是什么
女人掉头发是什么原因
回眸是什么意思
日立念什么
英国全称是什么
电脑截屏的快捷键是什么
vivo手机最新款是什么型号
白果是什么
猜你喜欢
什么是黑洞
mistake是什么意思
子母被是什么意思
什么变了作文400字
结婚纪念日送什么花
白带什么时候来
臆想是什么意思
above是什么意思
冬天有什么花
狗狗冠状是什么症状