小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
App Store如何申请退款
2026-04-27 08:47:41
打开浏览器,输入苹果报告问题并搜索。在搜索结果中,点击APP store问题报告、退款申请-登录-Apple。 然后输入苹果ID和密码。登录ID之后,找到需要退款的APP。 最后点击报告问题,选择申请退款,点击提交即可。
相关推荐
app store误购买如何退款
阅读量:119
苹果购买的app怎么退款
阅读量:93
苹果手机购买的app应用如何退款
阅读量:116
苹果App Store申请退款如何操作
阅读量:163
苹果购买了付费项目怎么退款
阅读量:90
猜你喜欢
素的意思
什么是空气污染
真谛的意思
什么是nc
骨碌的意思
emt是什么意思
勾芡是什么意思
dwg格式用什么打开
什么是生物工程
耷拉的意思
猜你喜欢
空调匹数什么意思
风韵的意思
什么是三元催化器
什么是世博会
什么是破净股
嬲是什么意思
贷款买房需要什么手续
头发掉什么原因
无边无际的意思
reading是什么意思