小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么打包文件发给别人
2026-04-26 10:35:52
1、
点击选择
打开文件,点击选择。
2、
点击更多
选择文件夹或文件,点击更多。
3、
点击压缩
页面弹出选项,点击压缩,就可以打包文件发送了。
相关推荐
ipad怎么弄文件压缩包
阅读量:136
ipad怎么把照片打包成文件夹
阅读量:152
ipad怎么压缩图片
阅读量:161
ipad建立电脑一样的文件夹
阅读量:129
怎么打开iPad压缩文件
阅读量:84
猜你喜欢
苏轼简介
薇恩怎么玩
冬天手脚冰凉是怎么回事
依波手表怎么样
表情大全
色列漫画大全
龙井茶怎么泡
淘宝评语大全
减速机型号大全
鼻涕多怎么办
猜你喜欢
五行缺土怎么补
健身操视频大全
怎么转q币
游戏名大全
三字俗语大全
白事大全
无翼鸟少女漫画大全
健身教练怎么考
旧物改造手工制作大全
删除的文件怎么恢复