小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新iphone怎么导入旧iphone手机数据
2026-04-22 12:16:56
1、打开新iphone手机,然后点击设置。
2、接着点击通用选项。
3、下滑页面,点击传输或还原iphone。
4、进入下个页面,点击现在开始即可将旧iphone手机数据导入。
相关推荐
苹果怎么从旧手机数据导入新手机
阅读量:78
苹果手机数据怎么迁移到新苹果手机
阅读量:184
苹果手机怎么把数据转移到新手机
阅读量:45
怎么将旧iphone 数据导入新iphone
阅读量:155
苹果手机换机数据怎么导入新手机
阅读量:87
猜你喜欢
信用卡是什么
一衣带水的水指什么河
k开头的是什么车
准生证什么时候办
牛奶丝是什么面料
梦见鞋丢了是什么意思
同等学力什么意思
耽改剧是什么意思
8月5日是什么星座
nm是什么单位
猜你喜欢
包容是什么意思
过客是什么意思
迟疑的近义词是什么
leave是什么意思
什么是什么
展现的近义词是什么
gif是什么意思
essence是什么意思
大保健是什么意思
磁共振检查什么