小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机杜比音效设置如何修改
2026-04-25 05:04:15
1、第一步
打开手篇裁机,选择蓝牙连接耳机,在连接的界面点击【设置】。言施肺
2、第二步
选择【杜比全景声】。
3、第三步
在环境音效下选择合适的音效即可。忌沟
相关推荐
oppo均衡器怎么设置
阅读量:143
oppo手机如何设置杜比全景声
阅读量:38
vivo手机均衡器怎么调
阅读量:105
手机的杜比全景声怎么开启
阅读量:31
真我手机怎么设置杜比全景声
阅读量:153
猜你喜欢
白带有血丝怎么回事
屎好吃吗
拔丝苹果的家常做法
qq怎么转账
臀位怎么纠正
日本豆腐的家常做法
炒年糕怎么做好吃
汽车之家2019款价大全
家常炸酱面
炒肉丝的家常做法
猜你喜欢
怎样做红烧肉好吃
心动过速的治疗方法
乳腺结节的治疗方法
安徽农业大学怎么样
酸菜鱼怎么做好吃
康王去屑效果怎么样
降糖的好方法
瘦腿方法
孩子叛逆家长怎么办
腿上有紫色的血纹是怎么回事