小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置阅读偏好
2026-05-01 11:59:07
1、第一步,打开起点读书,进入设置界面,找到偏好设置,点击进入。
2、在阅读偏好界面,选择男生小说。
3、最后,选择感兴趣的作品类型,点击底部的选好了,即可。
相关推荐
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:145
怎么设置起点读书阅读偏好
阅读量:128
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:126
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:62
起点读书app怎么修改阅读偏好
阅读量:83
猜你喜欢
候补抢票是什么意思
什么什么什么化
万人空巷的意思
视频矩阵的作用
变化多端的端是什么意思
swag是什么意思
神采奕奕的意思
野核桃的功效与作用
june是什么意思
经常放屁是因为什么原因
猜你喜欢
养小鬼什么意思
什么是渎职罪
祭祀是什么意思
一个口一个女念什么
绚丽多彩的意思
京东豆有什么用
雪莲果的功效与作用
脸上过敏用什么药
emo是什么意思
高丽参有什么功效